Ольга Ширяева

ГОВОРЯТ ВАУЧЕРНАЯ ПРИВАТИЗАЦИЯ ОБМАН, как бы вы хотели поделить производство чтоб не обман был есть мысли?

я к сссровцам обращаюсь, к сталинцам. ну и другим , .

Тома Калимулина

Да, обман, самый бессовестный и наглый, можно сказать за всю историю России! Татаро-монгольское иго не принесло Руси столько урона как эти все подонки от Горбачёва- Ельцина - Медведева - Путина. Что надо было сделать Ельцину, как провести приватизацию? Производства не останавливать, не закрывать,
каждому работающему дать "ваучер" - чтобы каждый стал собственником своего производства, главное - имел работу! И постепенно перестраивать всё хозяйство страны. Главное - каждый гражданин был бы при деле. Многое, очень многое могла стать в России по другому!

Ирина Ускова

Вы так нихуя и не поняли никто, нас НАЕБАЛИ ...Три ваучера выкинули на толпу для вида, а в шкафчике у них лежали горы этой макулатуры, по которой они за бесценок скупили заводы и пароходы. А поделить эти самые заводы и пароходы, что бы не обман был, ну ни как нельзя. Тогда, либо все должны там работать, либо все только начальниками быть. Если у тех бестолковых воров, отбросить то же бестолковое образование полученное на отъебись, что давали нам, а уж тем более дают сейчас, на "специалистов" которых без слёз не взглянешь, то воры тупые они и есть воры. Разобрали по карманам предприятия, обанкротили и просто свалили за бугор.

Эльдар

Производство нужно развивать а не делить. В своё время получал акции завода согласно трудового стажа на этом предприятии - самое то что надо

Маргарита Кочерышкина

1) Не делить большинство производства и добычу полезных ископаемых (т. к. они в любом случае прибыльные) 2) Позволить создавать частные компании как конкурент государственным в области производства.

Se
Sef

Обман, обман. А справедливо поделить нельзя, можно только поделится, но для этого нужна совесть, а вот её то и нет.

Татьяна Крылова

огосударствление крупного бизнеса

Татьяна Максимова

Грязная технология притащенная с запада, от негодяев. Скупить ваучеры, организовать залоговые аукционы, акционировать предприятия, подвести под банкротство, скупить разваленное за вши и выдавить из него всё что можно, не вкладывая в него ничего, деньги вывести в офшоры, потом продать чеченцам, что бы резали на металлолом.

Леся

Ну ты же задеш вопрос, пому что сам ее знаеш как поделить чтобы не было обмана, получается сам и признаеш что привтизация полюбому обман.)))))