Энже

поделитесь своими мыслями

Если хочешь, чтобы люди шли за тобой, иди за ними.

напишите, пожалуйста, эссе. или хотя бы какие-нибудь наработки. буду благодарна.

Дмитрий Кислов

)))) если ты хочеш чтобы люди шли за тобой - иди впереди них, будь их лидером, покровителем....

Кодиршо Рахматшо

"Если хочешь, чтобы люди шли за тобой, иди за ними"

Прототип: "Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе"

Прототип: "Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки"

Объяснение: "Если хочешь, чтобы к твоему мнению прислушивались, то умей понимать и уступать ближнему" "Сделай шаг навстречу человеку и он сделает два к тебе"

2. "Одной из характеристик вашего лидерства является масштаб лидерства тех, кто решил пойти за вами"

Объяснение: "Смысл в том, что твоя крутость измеряется крутостью людей, которые прислушиваются к твоим советам и равняются на тебя"