Павел Орлов

Здравствуйте! Не могли бы вы поделиться своими мыслями на такие слова? (В пояснениях)

В Притчах 13:3 написано: "Кто стережёт свои уста, тот хранит свою душу, а кто широко открывает рот, тот погибнет".

Сергей Калинин

Суметь ответить Вам не открывая рта?
Хорошую ловушку же Вы поставили.: -)
Смолчишь не прав, ответишь тоже.: -)
Но нет ловушки..., кто прав кто виноват тогда?: -)

Алина Масликова

Нужно думать, что говоришь, ведь слово не воробей, вылетит, не поймаешь.

Александр Данилкин

кто, не горячится, а говорит подумав, тот бережет душу, а кто позволяет эмоциям взять вверх, тот грешник

Все Будет Офигенно!!!.

- Молчание - золото.