Анна Киселева

Ребята, поделитесь мыслями!!!

Скоро лето, я еду работать в лагерь.... нужно будет придумывать ребяткам выступления на мисс и мистер лагерь, у кого есть какие фантазии, или уже программ или опыт, поделитесь!!!! Всем буду благодарна!!!

Ребят, я имею ввиду программа прям для мисс, вот для девочки прям программа она выступает на мисс, визитка домашнее задание, образ ее, по этому поводу у кого какие идеи, а не вобще какие конкурсы провести!!!!

Василиса Данилина

Предложи дать им всем по 10.000, кто откажется, тот мисс (мистер) лагерь

Алексей Попов

Не завидую тебе. Смена в лагере вожатым, когда был на практике от универа - это ад длиной в три недели.

Катюска Скапашка

может найти какую нибудь программу тамады и переделать ее на свой лад

Роман Русин

Пообещай им чифирю и сигарет, они сами всё накроят и конкурс запечатлят

Лилия Багаутдинова

Ну, можно кулинарный конкурс какой-нибудь. Конкурс "Отгадай перевертыш". Название фильма заменяется антонимами к каждому слову, кто первый отгадает - приз-конфета, а по итогам - у кого больше конфет та команда и выиграла. Например, "Одиннадцать лет зимы" - отгадка "Семнадцать мгновений весны" и т. д.