Анечка Жукова

Стоимость билета Владивосток-Москва самолет

**
*romeo *

Цены на авиабилеты иногда сильно зависят от даты перелета, есть ли пересадки. Если бы Вы указали когда именно собираетесь лететь, было бы проще подсказать. Также нужен ли Вам билет в одну сторону или туда обратно. Ну вот, к примеру, цена (туда и обратно) :

с 1 пересадкой:
Владивосток - Москва (28 марта)
Москва - Владивосток (11 апреля)
8289 рублей.

без пересадок:
Владивосток - Москва (29 марта)
Москва - Владивосток (10 апреля)
9717 рублей.

Я обычно покупаю на авиапанда. ру, там дешевле.

Юлия Бобрышева

да не пиарьте уже свою панду... в каждом ответе... вы там за рекламу отвечаете что ли... никто ее не знал и не знает

Д*
Дельт@план ***********

человеки уважаемые, когда ж вы прежде чем задавать подобные вопросы научитесь пользоваться агрегаторами? авиасейлс, скайсканер, энивэйэнидэй ...

удачного полета ..

Константин Курышев

Стоимость билета действительно может сильно разниться, причем настолько, что билет в апреле, допустим, будет стоить порядка 10 тысяч, а летом - от 15.
Если вы знаете даты туда-обратно и у вас есть несколько дней запасных, то, прежде, чем покупать, советую посмотреть по всем возможным датам, потому что часто бывает, что 21го числа, например, стоимость выше, а то же самое, но на 22 уже дешевле.
Опять же, билеты Аэрофлота всегда дороже, чем, например, тот же S7 или Трансаэро.
Если вы в Москве, дам вам номер самого старого агентства с минимальными наценками на билеты, тк брала через них, советовать не побоюсь.