Людмила Порубова

Лицемерие 8 марта, если мужчина только в этот день признается в любви и дарит цвети, а остальные 364 дня - нет ?

не считая ДР, НГ.

Каждый сам себе ставит "планку"...

8 марта - детектор правды.

Елена Пушкина

С какой стороны посмотреть)) ) Уж лучше хоть раз в год, чем вообще никогда)))

Руслан

значит не любит

Анна Anna

это точно не муж.... поклонник возможно - и то с натяжкой

Виктор Малин

ну у кого какой мужчина. Мне мой не только в праздники цветы дарит.

Александр Фомин

А если он, муж, в течение года иногда говорит люблю, но на 8-е марта не признался в любви, и не поздравил, и не подарил несчастный тюльпан, котырый я обожаю, зато на корпоративе до утра гулял, вы мне подскажите что это тогда?!

Евгений Мазур

таких в мужьях не держим )))

Алена Чекмарева

8 марта придумали импотенты. Как можно вспоминать о женщине один раз в год?