Анастасия Афанасьева

вставила юэсби м/д компом и телефоном но на компе не вижу новое устройство (( где должно отражатся устройство?

телефон еще новый вообще разобраться не могу

там нет ((

эврика!! ! разобралась самостоятельно)

Илья Горинов

В папке компьютер, устройства со съемными носителями.

Максим Лямин

Телефон то какой
?Надо на комп дополнительно устанавливать программу для синхронизации телефона с компьютером. Для Самсунгов - это прога Kies,для Nokia - Nokia PC Suite, для Sony - Sony PC Companion. С помощью этих программ в том числе можно и обновлять ПО, если есть обновление для вашей модели.