Ел
Елена

Купила новый айфон в магазине. Дома при подключении телефона к зарядному устройству, высветилось сообщение, что

подключено неоригинальное заряд. устройство. А потом и вовсе был слышен хлопок и неприятный запах. В общем зарядить телефон не удалось. Что следует ожидать? Заберут ли телефон, отдав деньги? Обменяют ли зарядку на ОРИГИНАЛЬНУЮ? Или какие ещё варианты развития событий?

нет, айфон 5c

Vahe Xaratyan

Идёшь в магазин, объясняешь ситуацию, должны поменять либо весь комплект, либо зарядник.

Эрнис Султанов

Вместо варианты развития событий, запомни фразу:
Какие еще есть сценарии развития событий?

Круче звучит

Дархан

А какой это айфон? 6-той?

(((((Кошка )))))

в магазине надо что б зарядку включали Тогда бы и не взяли

Ольга Валевич

Сразу, никто ничего не вернет.

Хасан Неизвестно

Новый айфон комплектуется зарядным устройством! Как может быть, что используя его у Вас высветилось "подключено неоригинальное заряд. устройство" ?
iPhone 5c with iOS 8, Apple EarPods with Remote and Mic, Lightning to USB Cable, USB Power Adapter, Documentation

Юлия Максимова

просто надо было покупать в запечатанной коробке, они часто подкладывают неоригинальную зарядку, взамен оригинальной.... надо, чтобы коробка была в заводской пленке, это старый трюк))