Лилия

Правда ли что Гитлер Сталин и Чингиз-хан находятся на самых дальних друг от друга краях ада?

ибо сатана всерьёз опасается что они могут подомнуть чертей под себя и свергнут власть в аду?

Алексей Клименков

Все, в т. ч. и динозавры, в одном месте находятся.

Юлия Масленкова

К счастью ада нет, а так, закон Кармы для них страшнее ада:)

Руслан

да нормально они ладят.. . друзяки) тусуются где нибудь на др планетах

Татьяна Фруктова

Они наооборот в раю.

Евгений

Душа таких людей распадается на атомы.

Анатолий Алексеев

КРоме нас никого нет, так что они все в нас и во всем что вокруг.

Хамза Бабаджанов

я не думаю что Сталин в аду.

Мария Перепелова

Ад- это не место обитания души после смерти, а состояние души без Бога.

Юлия Кошелева

У них и спросите )))

Румия

Нет, успешно едят дерьмо из одной чашки.

Андрей Ющуков

"В Священном Писании понятие шеол (ад) обозначает «обитель» умерших, но без связи с идеей посмертного воздаяния. В соответствии с текстом Библии ад – это антипод жизни на земле, безмолвная могила, «страна» темноты и тления, где после смерти оказывается каждый человек... "

У каждого своя могила в своем месте...

Елена Шишканова

правда Только они рядом