Митя Львов

Психолог практикующий эзоетрику, всякую магию - это уже псевдопсихолог, а не никакой не специалист по психологии?

Юлия Дмитриева

Знаю много психологов, которые "перешли в эзотерику".. и успешно помогают людям..) )

Сейчас уже и физики и генетики эзотерику начинают познавать и привлекать...)))))))))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Все эзотерики и маги прежде всего психологи))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Психолог - от слова изучать душу. Если он не изучает тонкие тела. Каузальное тело (то что называют душой) , какой он нафиг психолог.

Илхомжан Абдукахаров

Если он котлеты от мух отделяет, то может быть и практикующим ПСИХОЛОГИЮ. НА работе - никакой эзотерики, строго по учебникам и справочникам. Пришёл домой - хоть на голове стой, только пациентами не занимайся. Эзотерика - один из видов самозаблуждения людей, которым это нравится. Практических деяний от эзотерики не видно.

Василий Матуль

Вы не правы. Например в советские времена только психологи открыто могли заниматься эзотерикой. Например, В. Данченко

Алексей Целитель

- Не плохой подход. )
Правильно сделал (а) , многие нервные срывы, можно понять и разобрать с помощью эзотерики.

Вл
Владислав

Да тут почти все такие (

Бектур Карасартов

да нет, не псевдопсихолог, т. к. он может знания по психологии использовать при занятиях эзотерикой, но помочь он уже не сможет. Скорее, навредит психике пациента.

София Живилова

уехал в крайность там и пропал

Денис Мурзов

тогда он автоматически становится Эзотериком практикующим психологию

Алексей Силаев

современная психология давно вышла за рамки научного, есть даже полноценное ответвление - трансперсональная психология (http://ru.wikipedia.org/wiki/Трансперсонал ьная_РїСЃРёС… РѕР» РѕРіРёСЏ)

Виктория Бойко

это не Психология а это Бредология )))
и лучше же конечно к таким не ходить а найти нормального ПСИХОТЕРАПЕВТА.

Ан
Анастасия

Именно такой спас сына подруги (другие "специалисты" опустили руки).

Михаэль Дарк

Отчего же одна из моих учениц, психиатр, - теперь колдунья и успешно практикует, потому как люди падки на все таинственное