/.
/// ...

Скажите кто в психологии силён, потому что я никак.

Уже третий разз в жизни это происходит и в разных по расстоянию местах. Стою я, значит, жду нужного

мне человека и подходит подвыпивший душок в гражданском и начинает меня расспрашивать зачем я

стою именно здесь, что здесь быть нельзя и что он сейчас ксиву достанет. А места эти свободно и

общедоступны. Ни один из них ксиву не доставал, но говорили чтоб меня на этом месте больше не было.

Все они были пиблизительно 2 с лишним по росту и вширь. Потом они просто уходили. Я не спрашиваю

совета как их отослать и так далее, потому- что так и делаю. Меня просто интересует какова психология

этих людей.

да незаметно. обычные серые места были. а они думают что я такой же дибил как и они. я правильно понял?

второй ответ я тоже предугадывал и могу сказать в ответ на него что люди те- презервативы и мне по х.. . на них. даже у органов есть доказательства, а у этих их нет, так что и до заметения им не долго.

Александр Федосов

Психология проста, как карандаш.. . заметны, Вы, больно, на фоне сих пейзажей.. . и ищут оные.. . братьев, по отсутствию разума...

Эльдар Карачаев

на вокзалах например есть определённые места где стоят люди торгующие каким либо запрещённым... они не стоят возле памятников или аких либо других массово опознавательных знаков, они стоят скромно и серо возле стен, в углах, тоже с видом будто кого-то ждут. В общем может вы вечно не там стоите и мешаете людям заниматься бизнесом, смущая их