Татьяна Ермоленко

товарищи психологи скажите

существует масса рисуночных тестов по психологии самый мой любимый дерево человек дом! скажите существует ли тест либо иной психологический метод по которому можно узнать о человеке всё что он скрывает!

ну хоть что нибудь стоящее

Анастасия

Нет конечно. Магов у нас, слава Господи, нетути.

Аза Моргошия

Есть. Все нельзя, но многое можно.

Валерия Чугунова

Хммм.. . Возможно какие-то проективные тесты, вроде теста Роршаха, но учтите, ключи к объяснению ответов лежат в голове "испытуемого")

Дмитрий Кузькин

есть интересный непсихологический где море-лошадь-дом и что- то еще