Маргарита Борисова

если вам нужна помощь психолога, найдете ли вы здесь специалиста?

это не вопрос, а скорее совет -----не стоит на это рассчитывать!! ! вам скорее всего сделают только хуже. нужна помощь, в москве это совсем не проблема, в регионах - вам виднее. можете пообщаться онлайн со спецами, но не здесь, а например на сайте ВЕЖА. и помните психолог не лечит, а помогает вам найти решение проблемы самому. удачи

Колян Голубков

Виртуального да реального проблема!!!

Гу
Гузель

собственно вопроса нет. Есть реклама сайта ВЕЖА.

Александра Демидкина

Лечиться по интернету, как секс по телефону...

Нуфер Евгений

А тебе зачем ?