Елена

Какие есть фотоаппараты со встроенными винтажными фильтрами, будь то хоть пленочные советские

Где можно увидеть фотографии с советских Olympus, Helios и т. п.?

Галина Тихонова

Ты знаешь, Селена, вот секс в СССР все-таки был, а советских Олимпусов - не было! ;-))))))

Lemand

плёночные советские с винтажными фильтрами? это как? советские олимпусы? можно как анекдот рассказывать)))

Мария Саркисян

приз за лучший вопрос дня

Рустам Мирзоев

мля ну и ржачччччч !! ШЕДЕВР тупости !!

Тимур Галиев

Бери цифровую смену 8М ...в ней уже инстаграм установлен.

Жора Быханов

боже, какая глупость

Кирилл

Вот как-то так случилось, что я знаю что такое есть фирма Олимпус, какие фотоаппараты и прочую оптику она выпускает. Знаю даже об объективах Гелиос, практически о всех фотоаппаратах, выпускавшихся промышленностью СССР. А вот о винтажных фильтрах не знаю ничего. Даже термина такого не знаю. Да, пожалуй и не хочу пока. Мне бы освоить современный фотоаппарат со всеми его наворотами. А то как-то не удобно возможности аппарата использовать на 20%
Когда был СССР, а я полюблял фотографию, то у меня был чемодан фильтров. Цветные, поляризационные, эффектовые, призмы, стереоприставка на объектив.
Вот Вам фото тех времён, которая была выполнена на плёнку КН-2 фотоаппаратом Зенит-18, объектив Юпитер 37А, конвертер, желто-зелёный 1,7 фильтр, звёздный фильтр и растягивающая полулинза.

А вот Вам фотография, выполненная практически в полдень. Плёнка КН-2, фотоаппарат Зенит - 18, объектив Юпитер 37А (но уже без конвертера) , на обективе красный 8Х фильтр, звёздный мелкий фильтр, УФ 1Х фильтр.

Забыл указать, что использовалась призма, делящая изображение на 3 части.

Сергей Польников

Была тут где то тема про паларойд 600 вам наверное подойдет, как раз винтаж [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ta
Tatiana

айфон

Сергей Бровиков

сходи в аптеку ...вылечат. Где ты сейчас найдешь винтажный ЗЕНИТ? Хотя попробуй.... может и повезет. Успехов.

Александр Кириллов

Пользуйтесь Инстаграммом )

Света Силантьева

....слов нет.
а может хоть что-то почитаете по теме? ну хоть совсем чуть-чуть....

Azamat Wood

тупее вопрос только про холодильник