Любовь

КРАСНОЯРСК!! ! Где можно в Красноярске отремонтировать пленочный советский фотоаппарат ФЭД???

Подскажите пожалуйста где в Красноярске найти такого мастера????

Алексей Кононов

...примерно таких же трудов и раза в три меньше финансовых затрат будет стоить поиск такого же аппарата в рабочем состоянии.
возможно, хватит объявлений на столбе - куплю рабочий ФЭД за 300 р.
...оборвут телефон.

Ва
Василий

действительно так. Значительно дешевле и проще купить " Новый ".

Ев
Евгений

купить другой на авито или любой другой фотобарахолке. это было бы дешевле. ещё разумнее - купить цифровушку за 4-5тр.