Татьяна

Надо отремонтировать фотоаппарат

Фотик Sony alpha 57, почти после каждого снимка пишет ошибка фотоаппарата. Скажите сервисные центры в Новокузнецке или Кемерово. и надо, чтобы за неделю сделали) ) срочно! !!)

Ирина Белозерова

Россия Новокузнецк Техносервис-Н Тольятти 11 (3843) 77-32-06 с сайта Sony.ru

Ася

В конце инструкции есть раздел про неисправности и связанные с этим сообщения на дисплее.