Ирина Степанова

Где в Санкт-Петербурге починить старый пленочный фотоаппарат?

Проблемы с двумя фотоаппаратами: Practica L и Practica Super TL. Не протаскивается пленка и не спускается затвор.
Буду благодарна, если подскажете, куда можно обратиться в Санкт-Петербурге.

С*
Сергей ********

Подожди еще лет 100, у тебя обе тушки коллекционеры-антиквары купят.