Юлия Цветкова

как создать браузер для одного сайта

Вобщем нужна таой браузер что бы он открвался и работал только с 1 сайтом и никакого поиска в нем не было и нечего больше!

Лилия Полякова

Запретить любые сайты кроме нужного в настройках любого браузера, назначить страницу нужного сайта домашней. Прописать при открытии любого сайта перенаправление на нужный. Интернет в помощь.