Стас Кор

СЕЙЧАС ВВЕЛИ ЗАКОН. за вождение в нетрезвом виде штраф 30.т. р. Можно подать на пересуд?

Артём Бурдынкин

СЕЙЧАС ничего НЕ вводили
данный ЗАКОНОПРОЕКТ находится на обсуждении в думе

и ещё важно вам алкашам понимать - что лишение прав как было так и ОСТАНЕТСЯ в НОВОМ законе ( если его примут конечно )
а 30 тысяч будут присуждать ДОПОЛНИТЕЛЬНО к ЛИШЕНИЮ прав !

а ты видать думал что только штраф аха ?!

Женя Васильева

Нельзя ! 🙂
Во-первых, законопроект прошёл в ГД лишь первое чтение ! 🙂 Во-вторых, штраф - от 30 до 200 тыс. руб. будет применяться одновременно с лишением права управления ТС ! 🙂

Mashulya Podosinnikova

Мне кажется. что это только в первом чтении принимали, да и чтобы дело дошло до такого штрафа, нужно сделать освидетельствование, свидетелей.

Анастасия Комарова

если совести и наглости хватит.. . хотя если за руль пьяным садишься, то о какой совести может идти речь вообще

Григорий Левкин

Право имеешь !!!

Наталья

Не езди под балдой и проблем не будет.

Маргарита Красикова

Это - цветочки! В думе сейчас новый закон обсуждается. Вот по нему верхняя планка -200 тысяч..!

Олег Орлов

Ещё не ввели.

Светлана Муслимова

А что тебе мало, скоро будет 300 тыс. рублей. Вперед. подавай. получишь больше. Штраф то будет на момент рассмотрения дела.