Ирина Волчкова

как узнать чей номер стационарного телефона город волгоград. телефонный хулиган

Alexandr Yakovlev

Позвоните вечером желательно после 19 часов обычно все родители уже приходят домой и вы сможете поговорить именно с ними, думаю они извинятся за своего отпрыска . Если был звонок с угрозами или оскорблениями ( необходима запись звонка ) вы имеете право написать заявление в суд и привлечение к ответственности .

Александр Агапов

Спросить у него. Когда он позвонит.