Игорь Курский

как оформить дарственную на машину

Ек
Екатерина

У нотариуса.

Оля Смольянинова

А зачем такие сложности? Помимо потери времени на визит к нотариусу, придется госпошлину заплатить. Напишите рукописный договор купли-продажи и без всяких нотариусов и снятия-постановки на учет "продайте" машину за 3 рубля тому, кому хотели её подарить

Tata Tata

у юриста

Наталья Бондаренко

Снять машину с учета в гибдд, оформить договор дарения ( можно без заверения нотариуса) , новый собственник должен поставить на учет в гибдд

Дмитрий Федоров

снимаете машину с учета и составляете договор дарения, договор составляется в простой писменной форме!

Svetlana Starikova

к юристу-нотариусу

Дима

..я свою подарила через куплю-продажу, так проще и быстрее..