Константин Сеткин

Что несет самую большую нагрузку при буксеровке на ВАЗ 21099 1.5л.

Вчера друг поросил притянуть 20км от города свою мазду 323 гдето 1500т. по спускам и подемам. У меня ВАЗ 21099 1.5
Когда приехали на последнем перехрестке услишал запах сцепления.
На стоянке когда стоит заведеная на нейтралке чето начало цокотать, как вижму сцепление перестает.
Подскажите что ето может бить ?
П. С. И вообще на что ище идет самая большая нагрузка? Что ище проверить?

Алексей Паникаров

на все силовые агрегаты и на кузов.

Roman Kaplya

На коленчатые вал идет нагрузка, в данный случай на передний. Коробку, вал и всё, что с ним связано проверь

Nastya

Замена сцепления. Шоху тащил 60 км.

Darya Karlyuk

Э? сцепление палить не надо, если аккуратно тянуть то не на что нагрузки нет.