Анастасия Гладких

определите массу этанола, полученного при брожении глюкозы массой 171г. Решите!

Марина Петрова

чувак у тебя не верный рецепт выкинь его нахер!
делаем так
вода чистая и подогретая до 38 градусов 30 литров
сахар 8 кг
джрожи сухие 400гр и сухая морская капуста 200 гр
чтоб не пенилось покрошить 4 печенюшки
стоит неделю перегоняешь получается 8 литров спаиртяги под 80 градусов
вторично перегоняешь с молоком через 2 сухопарника с фруктами получаем 4/5 литра 90 градусного спирта и покеру этанол или нет но-от него плохо не станет !