Ta
Tatiana

Посоветуйте тестораскаточную машину. нужно для чебуреков. Держим ларек.

Aldynay Mongush

Бери для пиццы или ТН-180 (до 180 мм)

Сергей Чунту

Т. е. мясоукладачная машина у вас работает так, что тесто не успеваете раскатывать?
Не по адресу вопрос. Тут люди, в основном, с закаточными машинами работают.

Анна Куляба

Загляните на сайт компании "ГолдХолод", у них в наличии очень большой ассортимент промышленных тестораскаточных машин. А вам нужна именно такая, бытовая не подойдет.