Александр Куликов

произведения где затрагивается проблема профессии

пишу сочинения там затрагиваеться проблема выбора професии. нужны аргумкеты)

Марк Похилец

Ю. Герман трилогия "Дело, которому ты служишь", "Дорогой мой человек", "Я отвечаю за все"

Мага Загиров

произведения где затрагивается проблема профессии
Виктория Вахницкая Ученик (110), Вопрос решён 2 года назад
пишу сочинения там затрагиваеться проблема выбора професии. нужны аргумкеты)
Нравится Подписаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Елена Федорова Искусственный Интеллект (104498) 2 года назад
Ю. Герман трилогия "Дело, которому ты служишь", "Дорогой мой человек", "Я отвечаю за все"
1 Нравится Пожаловаться
1 ОТВЕТ
Whisper Ученик (238) 2 года назад
Сомерсет Моэм "Бремя страстей человеческих"
Нравится Пожаловаться

Введите текст ответа
ФотоВидеоИсточник:
Символов: 3800
Ответить
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
В каких литературных произведениях затрагивалась тема выбора профессии, жизненного пути?
Кайла Кавачи в «Образование», 5 лет назад• 2 ответа
в каких произведениях поднимается нравственная проблема выбора профессии..?
Яна Андреева в «Образование», 3 года назад• 2 ответа
Какие есть произведения известных писателей о профессиях?
Эльвира Гайнетдинова в «Искусство и Культура», 2 года назад• 12 ответов
в каком лит произведении есть проблема выбора профессии?
Марина *** в «Литература», 4 года назад• 3 ответа
Подскажите! Стихи, рассказы, сказки, произведения про профессии! Автор-произведение-профессия!!!!
катя котова в «Образование», 3 года назад• 2 ответа
Директ

Макс Толокин

Сомерсет Моэм "Бремя страстей человеческих"