Ян
Яночка

какие проблемы затрагивает автор?

КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗАТРАГИВАЕТ АВТОР? АКТУАЛЬНА ЛИ ЭТА ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯ? НАПИШИТЕ СВОИ РОЗМЫШЛЕНИЯ!.. .

Можно прожить и без собора, и без песни, без Рафаэля. Без всего можно, на чем висят охранные таблице и на чем их нет ...Но остались бы тогда в полном смысле слова людьми?

Дмитрий Левандовский

Да, первое размышление верно.
Проблема налицо. На поверхности буквально. Стоит только прочитать