Евгения Таранова

Есть вопрос. Помогите написать сочинение-миниатюру с междометиями.

Ка
Капитолина

Однажды весной в час небывало жаркого полудня Вован Щербатый, как всегда, скучал в пробке. С тоской оглядывая улицу, заполненную раскаленным, мигающим и отчаянно сигналящим железом, Вован увидел, как между машинами осторожно пробирается маленькая сухонькая старушка-божий одуванчик. Старушка подслеповато щурилась и не замечала, что прямо по пути, в нескольких шагах злобно зиял открытый канализационный люк.
В динамиках Круг пел что-то душевное про далекий дом и старенькую мать, ждущую единственного сына из лагерей.. . Решение пришло мгновенно. Вован пулей вылетел из "мерина", чтобы предупредить старушку:
- Э-э-э, типа.. . Типа.. . Типа.. . Опа!