Надежда Рудакова

написать сочинение миниатюру по вопросам! СРОЧНО!!!!

Вопросы. .какое настроение передаёт это полотно? почему в названии оба слова написаны с большой буквы? какие цветы вы видите? как вам кажется почему именно их изобразила художница? опишите букет. а из каких бы цветов вы сами бы составили букет?

Юрий Кальянов

Не ну нормальные люди? ! Хоть бы картинку по которой описывать кинули... А ВООБЩЕ САМИ ТО ПИСАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?)

Антон Артемов

А картину мы увидим с помощью телепатии??