Владимир Соколов

как взламывать пороли в одноклассниках. как взломать помогите....(((((((((

Ан
Андрей

Ведь поймают, з не только нос как Варваре в былые времена оторвут... А ты жить только начинаешь. Это по меньшей мере западло...

Дмитрий

платно,в личку

Ро
Роман

Я как специалист по защите информации говорю вам, что это на самом деле подсудное дело. Да и врятли вы найдете соответствующую программу в сети. Это вам необходимо найти программиста. Но на вашем месте я бы оставил эту дурацкую затею

Ро
Роман

присылаете мне на счет 1000 долларов и вам на почту автоматически присылается пароль

Димас

Сушествуют уйма платных сервисов по взламыванию паролей! но есть риск что могут обмануть!

Женя

Это статья вы в курсе да и найдите идиота который будет вас учить

Антон

Большинство ответивших отговаривают тебя от этого, почему бы тебе их не послушать?

Андрей

иди уроки лучше учи, хакер блеать! Откуда вы только такие берётесь идиоты!