Литвинов Александр

Стоит ли ради аккаунта origin звонить в московскую техподдержку для возврата ?

На аккаунте только battlefield 2 delux edition а цена звонка от меня стоит до 20 рублей! на аккаунт потратил 30 рублей стоит звонить или нет ?

А его купил где то за 30 рублей звонок стоит от 15 рублей !

А почему нет ?

Роман Громов

если есть купленные игры, то конечно стоит, обратитесь письменно

Александр Сысоев

и как вы его купили? если у продавца остался диск с ключем или аккаунт зарегистрирован на его имя/фамилию, или в истории финансовых операций на аккаунте есть данные его карты и т. д. - то это его аккаунт, поддержка здесь не поможет.