Анна Матюшенко

Похоже взломали аккаунт в Origin

Мне на почту пришло сообщение от Origin о том что я якобы сменил электронной адрес .Хотя не чего подобного я не делал. Естественно в Origin теперь мне не войти. Там можно ввести свой эл адрес если забыл пароль, ввожу почту а на неё ни чего не приходит. А чтобы спросить у ихнего консультанта нужно войти в учётную запись) ) Что же делать?

Yura Borovik

тоже сталкивался с этой проблемой
пиши сюда => help(тчк) ea(тчк) com/contact-us

выбери игру (какая есть на акке) , выбири причину, и выбири способ связи по почте (что бы не париться с переводчиком)
в сообщении напиши, что аккаунт украли
напиши все данные (день рождение, почта, имя, ник, вообще ВСЕ! что было указано когда акк был твоим) , по возможности прикрепи фотку с ключами игр или пришли копии покупок (если ты что-то покупал через интернет, к примеру DLC), т. е. номер чека, счет, дату, почту и все что связано было с покупкой

если времени нету, то можешь выбрать онлайн помощь, но придется общаться на английском
мне это не помогло, потому что америкосы решили чт оя не владелец аккаунта, так как имя дата рождения и почта не совпадала с теми, что я им сказал (они даже не поняли что они так и так не совпадут, потому что акк украли....) , после этого я написал русской поддержке по почте и мне вернули акк через 1-2 дня без лишних вопросов
я написал имя, дату рождения, ник, почту (которые были указаны мной еще до того как украли акк) и прислал фотку с ключами от 3 игр и все
через 1-2 дня мне на почту пришло сообщение от оригина, где было написано что моя почта восстановлена, а пасс сброшен, и указана ссылка для ввода нового пароля, все

УДАЧИ!