Мария Графова

хочу стать хорошим косметологом,, , в какой стране лучше обучаться???

Виктория Брандес

В России лучше обучаться.

Николай Боронин

Японии или Китае

Дулат

У моя знакомая, сначала обучалась в соседнем салоне. Через год, она назанимала кучу денег и уехала на какие-то курсы в Испанию. Вернулась через пол года с сертификатом. Сейчас, прошло года два у неё постоянная клиентура и желающих хоть отбавляй