Михаил Аверьянов

К какому косметологу Вы бы пошли???

К какому косметологу или мастеру маникюра Вы бы пошли?? ? К тому, кооторый работает в салоне по завышенным ценам или на дому по приемлемой стоимости? Ваши ответы важны для меня, поскольку я собираюсь работать на дому. Буду благодарна Вам за Ваше мнение!

Ruslan Pashaev

пойду к МАСТЕРУ своего дела! А где он работает пофиг, главное, специалист)

А*
Арташ *********

Я бы пошла в салон, да и хожу, хоть и дороже!
Тк не уверена, насколько хорошо обрабатываются на дому инструменты, в этом плане больше доверия к салону

Павел Сметанин

не в тему. Стена на фотке хороша! это такие обои или шпон с рисунком?