Александра Терюшкова

Подскажите. Имею два унч на К174ун14 (tda2003)

Хочется повысить мах выходную мощность с помощью дополнительного каскада, Можно конечно собрать микрухи по мостовой схеме. Ну нужно стерео. Вот в этом и заключается вопрос. возможно ли это? если да то скинте схемку . Сам пытался наити подобную схемку. попытка потерпела фиаско (поскольку большинстве схематических решений не указаны наменалы деталей или того хуже используются трансформаторы) Люди прошу откликнутся! заранее блогадарен

Я согласен что проще собирать на более современных микрушках. Дело в том что я долго мучился с предворительнем усилком потом термоблок, потом я это все упаковал замонтажил. В корпусе осталось свободное место и у меня созрела такая идея (загорелся данной идеей)

ченить подобное

Наталья Петрова

Проще и дешевле поставить другие (другую) микросхемы, чем пытаться умощнить эти.

Мадина

http://sam0delka. ru/topic/15196/ убрать пробел
http://cxem.net/sound/amps/amp39.php

Максим Быков

Проще, мне кажется, купить на толкучке готовые унч. Там продаются стерео по 50вт и более на канал, на полевых транзисторах на выходе, с защитой от кз. Только к радиатору надо привинтить микруху.

Вя
Вячеслав

Если сможете на однополярное питание переделать, то шанс есть.

Ан
Анастасия

я бы другую микру воткнул туже tda2005.мне кажется это более мение вариант, еще лучше tda 1557q.

Алексей Новиков

Наряду с хорошей чувствительностью, это единственное достоинство, только попалишь кучу, и все.... Делай сразу на 2030....