kuzyak_v

Добрый день! Я студент 4 курса специальности "Промышленная теплоэнергетика". Кем можно работать в дальнейшем?

Александр Карлов

ТЄЦ, Котельные, Конструкторское бюро, Фирмы про продаже тепло оборудования, слесарем на любой завод ...Но армия не помешает .

Дина Никулина

Ну нахрена идти учится если не знаеш где в дальнейшем работать?

Максим Ульянов

На ГЭС наверное

Галина

Энергетиком на любом заводе.

Машенька Толкачева

Похерь диплом и начни заново учись на Финансиста- бушь чьи то деньги считать....