Светлана Филиппова

заканчивую вуз по специальности промышленное и гражданское строительство. Кем можно работать удаленно?

Иришка Гынга

Сметчиком, проектировщиком

Екатерина Асатрян

консультантом каким-нибудь. Но вы изначально выбрали профессию - строительство, которая больше работает на земле, чем в воздухе или на бумаге. Конечно, документы это важно но рейтинг даже проектных организаций без офиса - очень низкий. Некуда прийти и надавать по лицу если что не так.

Ал
Алсу

Нахуй тебе это строительство? Вот отличная работа для мужика! И бабки очень хорошие.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/blowjob/dancingcock-muscular-cocks-in-da-club/5792731