Игорь Летов

40-41 небеля пробка влетела, через сколько могут начаться схватки?

Срок 4041 неделя, пока никаких предвестников нет.. .
Подруга лежит в больнице. Только вылетела пробка....

Алексей

Вы уже отмечаете?

??
??? ?

Так пробка влетела или вылетела? !
А то, у ваше подруге вместо вод газ? Ведь под набором только пробки вылетают.

И интересная у вас недель-4041....боюсь представить, сколько это лет....

Кирилл Карпов

да могут и не начаться)) ) просто шейка размягчилась. а для схваток.... если хочется побыстрее - привезите подруге коробок спичек. пусть высыпет на пол, коробок - на подоконник и по одной поднимает спички и складывает в коробок. повторять каждые два часа. пока не начнутся схватки. русское народное безвредное и почти бесплатное средство.

Айгуль Куангалиева

Может и сегодня родит, может завтра, может через неделю.

Владимир Парфенов

Так может обратиться к врачу?? ? С жалобами на то, что вылетела пробка.

Ольга Ионова

Пробка - это не показатель. У кого то за месяц отходит, а у кого то, как у меня, во время родов.