Татьяна Фишина

Отдавать ли сына в кадетский корпус???

Сыну 12 лет очень хочет туда пойти говорить мне скучно дома перед компом сидеть. Недавно старший пришёл из армиии так теперь этот вообще голову потерял, что делать?

Андрей

А не поздно? Сейчас туда берут в 5 класс. Мои отучились и очень довольны.

Ег
Егор

это вам решать с семьей, обдуманно поговорим, а не тут спрашивать

Евгений Панов

пробовать отдать сына в кадетский корпус, хотя попасть туда крайне не просто

Алексей Лашин

Да и только ДА! !
Будет ещё один ПОРЯДОЧНЫЙ офцер.. .
в отличии от табуреткихых...

Анастасия Халезова

Уж лучше туда, чем в армию.
Так что смело отдавайте.

Artem Петелин

Кадетский корпус и армия, - это разные вещи! Кто служил тот поймет! ) Совет однозначно, стоит отдать (тем более если сам хочет!!! ) Если вдруг не понравится, то всегда можно забрать!

Игорь Вирт

если он "умеет" подчиняться и ходить строем, то почему бы и нет, тем более сам хочет, пусть попробует, забрать всегда можно

Евгений

его уже вряд ли возьмут - сейчас берут только после 4-ого класса

у моего сына тоже в этом же возрасте было такое же желание, но.. . не срослось
я честно говоря рада

Анастасия Пивоварова

Конечно ДААА!!!! Приятно смотреть на юных кадетов в форме, красиво шагающих и умеющих себя вести. Там вам и дисциплина и воспитание. А то некоторые бессмыссленно болтаются, не зная чем себя занять)))