Ангелина Дружинина

Сколько кадетских корпусов в Москве ?

Вячеслав Шишкин

По округам (13 вроде)
Северный
Кадетская школа-интернат №1 «Первый Московский кадетский корпус»
г. Москва, ул. Вучетича, 30 (м. Тимирязевская)
Кирсанов Владимир Владимирович
104-34-87 (м) 211-08-91
Кадетская школа № 1702 «Петровский кадетский корпус»
Зеленоградская, д. 9 (м. Водный стадион)
Збойкова Маргарита Васильевна
Юго-западный
Кадетская школа-интернат №69 «Второй Московский кадетский корпус» (МЧС)
г. Москва, Ленинский проспект, 97а (м. Ленинский проспект)
Галанин Юрий Георгиевич
Центральный
Кадетская школа-интернат «Третий Московский кадетский корпус»
г. Москва, Новоспасский переулок, 11 (м. Таганская)
Ромайкин Вячеслав Юрьевич
Западный
Кадетская школа-интернат «Навигацкая школа»
г. Москва, ул. Кастанаевская, 59 (м. Кунцевская)
Цуканов Юрий Петрович
Восточный
Кадетская школа-интернат №5 «Преображенский кадетский корпус»
г. Москва, ул. Лосиноостровская,
24/28 (м. Подбельского)
Годына Владимир Васильевич
Северо-восточный
Кадетская школа-интернат № 6 «Георгиевский кадетский корпус»
г. Москва, ул. Малая Ботаническая, д. 24а (м. Владыкино)
Закирова Татьяна Михайловна
ГОУ города Москвы кадетская школа № 1778 "Московский Шереметьевский кадетский корпус"
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 52. (м. "Бабушкинская")
Персина Наталья Евгеньевна
Южный
Кадетская школа № 1770 «Московский кадетский музыкальный корпус»
г. Москва, Коломенская наб. , д. 20 (м. Коломенская)
Горемыкин Михаил Юрьевич
(499) 615-89-88
(499) 614-86-87
Юго-восточный
Кадетская школа-интернат №7 «Московский казачий кадетский корпус им. М. А. Шолохова»
г. Москва, ул. Маршала Чуйкова, д. 28 (м. Кузьминки)
Шпиньков Михаил Данилович
Васильченко Игорь Константинович
179-40-14 (пр. )
Кадетская школа-интернат № 9 «Московский пансион государственных воспитанниц»
г. Москва, Волжский бульвар 52/29, стр. 1,2,3,4 (м. Кузьминки)
Силенская Виктория Трофимовна
Северо-западный
Кадетская школа-интернат №8 «Московский кадетский корпус юстиции»
г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, 46 (м. Октябрьское поле)
Лукьянчиков Геннадий Николаевич
Кадетская школа № 1700 «Московский объединенный морской корпус Героев Севастополя»
г. Москва (Строгино) ул. Таллинская, 12а (м. Щукинская)
Введенский Евгений Александрович

Роман Данилов

Много, 17 кажется, прошлый парад очень порадовал, столько молодежи у нас с такой выправкой и дисциплиной! Какая разница сколько, главное качество .)))