Ни
Николай

какие цены что бы поступить в кадетский корпус. Сколько платить за обучение в кадетском корпусе

Ирина Минакова

Обучение в кадетских корпусах, по-моему, бесплатное, но поступить сложно: нужны не только прочные знания, чтобы выдержать вступительные экзамены, но и прекрасная физическая подготовка и отменное здоровье (кандидаты в кадеты проходят серьёзные медицинские комиссии) .

Читайте:
1. Как попасть в кадетский корпус

2. Как поступить в кадетский корпус
3. «О порядке приема воспитанников в Кадетский корпус Святого Георгия Победоносца»