Стас Кор

Подскажите пожалуйста, решил посмотреть сноуборд.

Друг говорит что фирма Black Fire Scoop очень плохая и на ней невозможно кататься так ли это?
и ещё не кажется ли он вам женским?

Галина

Сейчас распродажа в триал спорте 45 % по дисконтной карте. . Сначала карту получи и купи там доску а на одежду 55. % скидка. . Взял себе щас кучу всего

Ну ты вообще в досках не рюхаешь я смотрю, даже умудрился низ сфоткать. . Какая разница какого цвета низ?

Напиши свой рост ВЕС размер ноги и длину доски от конца до конца ( прижимая рулетку к доске со стороны низа и померь поперечник доски по середине. Или что там за размеры продавец написал или позвони ему Пришли сюда. И напиши где кататься собрался

Галина Кочуева

для начала фирма самое оно только ростовку свою подбери!!! я для начала вообще на доске за 2тр катался и ни че=))))