Надежда Коростелева

Инструкция по завязыванию французского платка

Помогите пожалуйста разыскать инструкцию по завязыванию французского шейного платка. Для тех кто не знает что это, выглядит он примерно так

Анна Лобко

Мы, женщины, существа неугомонные, находящиеся в постоянном поиске, и привычные способы ношения платков, шарфов и палантинов нас уже не устраивают.

Новый аксессуар — французская косынка (шарфик-франтон) . Специальный крой и петелька по краю позволяют без наличия навыков и умения красиво завязывать платки, получить многообразие экстравагантных украшений. Секрет прост — продевая один или несколько углов косынки в петлю, Вы получаете совершенно новый аксессуар.

Мастер-класс

Видео Фото:

▸ Как завязать французскую косынку (шарфик-франтон)

▸ Французская косынка. Видео ▸ Глерея образов. Фото