На
Наталья

как из большого платка сделать топик

ОЧЕНЬ нужен топик из большого платка. Плиз подскажите или киньте ссылку на сайт где можно найти полезную мне информацию.

Екатерина Акимова

Нужен большой платок 140х140 см; сложите его треугольником.
Оберните платок вокруг груди, при этом сгиб должен находиться сверху. Уложите концы платка под мышками назад, перекрестите их на спине и снова направьте вперед, пропустив под мышками. Концы платка завяжите жгутом и завяжите на шее.