Александр Моисеев

Посаветуйте зеркалку не особо дорогую, но хорошую. Хочу начать заниматься фотографиями какую зеркалку посоветуете???

Юльсэн Нефедова

Sony A57/А65
Canon 600D/650D
Nikon D5100/5200
Выбирайте, по качеству фото будет примерно одинаково. По функциональности у каждой камеры есть свои и плюсы, и минусы. Но для любителя функциональности любой из этих камер хватит более чем. Приходите в магазин, пробуете всё что есть. Наверняка что-то покажется более удобным и логичным. Вот её и стоит брать.

Ирина

не бывает хороших или плохих зеркалок! бывают дорогие и недорогие. А качество снимков от фотографа зависит в большей степени.

Медер Учбаев

Никон Д5100 с китом 18-105. А лучше поднапрячься на Д7000

Оксана

Кэнон 5дмк3 24-70м 2.8

Петр Колесов

Опыт какой-нибудь есть? Если нету, то существенной разницы между зеркалкой и дорогим компактом не увидите (особенно с объективом 18-55) - можете купить либо нормальный компакт (Олимпус XZ-1 или 2, Фуджифильм Х10) либо беззеркалку вроде некс 5R или некс 3N - ибо как показывает практика - если зеркалка берётся как первая камера - то используется в режиме авто+китовый объектив, а в этом плане качество абсолютно аналогично тому, что я привёл выше.

ЗЫ: В сони некс матрица та же, что и в зеркалках.

Анастасия Тришечкина

Кэнон 1100Д или Никон Д3100.

Ульяна

Укажите свой бюджет на зеркалку!

Елена Кутузова

У меня НИКОН 6300, нравится.

Александр Киселев

никон д3100, кэнон 1100д.

Ан
Анка

Pentax 645D Kit

Мария Шипова

Если брать, то брать основательно-это минимум: Canon 6d,5dm2,5dm3 что-то из этого.

Татьяна Глотова

Если серьезно заниматься фотографией, то вам камера начального уровня не нужна.
Сони А65, А77 для этих целей из не дорогих и отличного качества.
Никон и Кенон в счет не беру, это баловство.