Подкорытов

Хорошая зеркалка? а какую посоветуете до 20 000 тыс?

Фотоаппарат зеркальный Sony SLT-A37K+LCS-BDF хочу купить. кто пользовался? подскажите результат оправдан?

Ольга Пивоварова

Интересно, что в последнее время здорово вырос интерес к фотикам SONY, в частности к модели А37. Неужели народ начинает понимать, что на кэнониконах свет клином не сошелся. Sony SLT-A37 - это самая бюджетная камера серии, но по возможностям и картинке (уж тем более - видео) заткнет за пояс любую камеру конкурентов ценой до штуки баксов. Вот отзывы об этой камере, читайте:
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=8248947&hid=91148
И обратите внимание на оценки. Это к вопросу оправдан ли результат?

Павел Габур

За 20 000 рублей?
Или за 20 000 тысяч рублей? Или за 20 000 евро? Или за 20 000 тысяч евро?
Всё же предполагаю, что имелось в виду 20 000 рублей. За эту сумму можно купить хорошую любительскую зеркалку НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ!
Советую Canon или Nikon.

Мария Шипова

хорошая. даже очень. но плохих зеркалок не бывает.

Дима Пилипчук

если цена на оптику от сони устраивает: ) тогда берите

Николай Кадушкин

Возьми тушку (body) Nikon D3100, и объектив 35mm 1.8g. И будет тебе счастье

Ирина Мусатова

Правильный выбор. Имел такой и был доволен. Сейчас жду А99. Но это для вас очень дорого да и незачем.