Андрей

посоветуйте фотокамеру зеркалку с хорошим зумом и качеством фотографий до 20 тыс

Та
Татьянка

Так вам зеркалку или "хороший зум"? Это вещи плохо совместимые. Т. к. "зум" на зеркальных камерах зависит от установленного объектива. В принципе можно купить, например, Tamron 18-270, но он один "высасет" ваш бюджет. Да и все равно нормального качества вы не получите. В ваш бюджет влезает лишь простенькая зеркальная камера с китовым объективом. Canon 600D, Nikon D5100, Sony A37. Выбирайте что нибудь из них. Покрутите в руках, по пробуйте по снимать, лазайте по меню. В итоге наверняка что то вам понравиться больше.

Катерина Katesekret

Зеркалка это камера со сьёмными обьектива. Тоесть какой зум обьектив поставите, такой и будет. . Качество снимков на подобных аппаратах тоже по большей мере зависит от выбранного и поставленного на аппарат обьектива.

Анна Иотко

На зеркалке "хороший зум" определяется имеющимся объективом.. . самым зумным зумом на данный момент является объектив с фр 18-300 (16.6 кратное увеличение)

Сергей Рябцев

к зеркалке зум подсоединяется отдельно. но в фото ру сейчас продается комплект - кэнон 550 и тамрон 18-200 за 23000 руб.