Ян
Яночка

Продала квартиру с землей. На земле стоит баня, я из бани забрала печку. Имела ли я право ее забирать

Антон Кузнецов

как же ты её тащила, прости господи....

Ольга Смирнова

если вы баню тоже продали вместе с этой землей и квартирой то вы должны были обговорить с покупателем этот вопрос.. . проще говоря что должны были поставить в известность его.. . по сути вы вытащили печку и потом у вас купили. . если да то проблем нет. . а если вы продали а потом вытащили то это уже грабеж )) вот решайте)

Бекматов

Акт приёма - передачи имущества составлялся ? 🙂 Если нет, то по договорённости с покупателем ! 🙂

Яковлев Андрей

Вы продали квартиру с землей и если в тех. паспорте была показана баня, то в ней должна была быть печка. Баня без печки это уже сарай (склад). А если на схеме бани нету, значит и бани нету, тогда забирайте и строение до печки.

Анна Ясинская

Надо было и квартиру ..забрать!