Ирина Корнелюк

Как мне лучше купить квартиру чтоб при разводе жена не имела на нее права???

Kis-Myu Kis-Myu

купите на имя родителей, а потом они вам подарят эту квартиру - квартира при разводе не делится

Виталий Евстигнеев

Большая девочка предложила верный вариант.
Но я предлагаю его в 2 раза упростить. Это договор купли-продажи в пользу третьего лица. Родители выступают по такому договору покупателями, а вы-третье лицо. Деньги-родителей (поэтому жена не может претендовать на полквартиры), а собственность сразу оформляется на вас.
ДКП в пользу третьего лица-это сразу два в одном-родители на свои деньги купили квартиру и в ту же секунду подарили ее Вам.

Алексей Левин

Оформить квартиру на родителей!

Андрей Гроздов

Заключите с женой брачный договор у нотариуса.

Светлана

Приобретать на близких родственников, а далее, переоформление договором дарения на Вас. Налога не возникает.
.Если Москва или МО, обращайтесь.