Алексей

Как не делить квартиру с женой после развода если изначально она моя

Ринат Галиев

жена или квартира?

Виктор Семилетов

Так и не делить, имеешь полное право выселить жену в одностороннем порядке, даже если ей негде жить. Только при условии, что квартира твоя частная - приватизированная, а не муниципальная.

Кс
Ксения

Есл она действительно ваша (то есть приобретена до брака, или получена в браке по наследству или по договору дарения) , то делить ее никак не нужно. Она просто ваша и все.

Елена Аксененко

Если квартира была до брака, то жена идет гулять мимо

Ан
Анна

Если она до брака была ваша, то никто её делить не будет.. . По закону не положено.

L7
Leito 7

вроде бы нажитое вместе по 50% уходит.. . а если до... то с вами и остается

Юлия Студеникина

Брачный контракт

Ольга Баранова

а если еще у вас дарственая есть то подавно а так только через суд

Константин Половинчиков

А ну да твоя.. . Ну и выкидывай на улицу ее и ребенка! Как в лучших российских традициях. И алименты не плати - оформи справку что ты безработный.
Есть Законы, что пишут люди, а есть законы Совести и Чести, они неписанные, но вечные. Есть Божеские законы.
И не надо прикрываться писанными законами, если ты нарушил неписанный закон. А Бог разводов не поощряет! Неуживчивый ты и эгоист: поигрался с женщиной и бросил. И начхать что ей теперь некуда идти - ты свое добро готов и с нищего содрать....

Алексей Михайлычев

Поступи как МУЖИК а не так как говорят. Как в лучших российских традициях.

Дарья

Никак не делить.