Джон Скаво

как выписать жену из неприватизированной квартиры, если она требует развода, а уходить из квартиры не желает?

Артур

А какая связь между разводом и проживанием в квартире? Вы с женой - наниматели с абсолютно равными правами, с какого икса она должна "желать уходить"? С тем же успехом она может вас гнать, как вы ее.

Ив
Иван

Никак. Либо развод в обмен на снятие ее с регистрационного учета. По-моему так будет вполне справедливо.

Станислав Пак

У нее такие же права как и у вас.... поэтому ответ на ваш вопрос: НИКАК.

Анастасия Плотникова

Никак. Вообще никак. Так же никак, как и жена не сможет выписать тебя.
У вас равные права, т. к. все прописанные равны. Суд не выпишет. Вы имеете право на приватизацию в равных долях с женой и остальными прописанными, но с согласия всех прописанных.

Самаэль Аун

НИЧЕГО Вы с ней не сделаете: Закон - на её стороне.

Юр
Юрий

мешок на голову... бритвой по горлу и в колодец...))))))))))

Ion Zavtoni

практически - никак.
разве что в суде докажете, что она ведет антиобщественный образ жызни (содержит притон или производит наркотики) и портит госимущесто ( если соцнайм)